ПАРА СЛОВ О ЯПОНСКОМ МАКДОНАЛДСЕ


Если во время вашего путешествия по Японии вы случайно забрели в местный Макдоналдс, обратите внимание на симпатичные постеры в нем:) Это постеры официального анимационного ролика "Я и моё будущее", созданного студией Колоридо по заказу японского Макдоналдса. Ролик вышел в свет в марте 2016 года и тем самым объявил о начале очередной кампании по набору новых сотрудников. Время премьеры выбрано не случайно. Так как март - это месяц выпускных в школах, и зачисления в старшие школы и вузы, то есть месяц подготовки молодёжи к новой самостоятельной жизни. Именно в марте многие студенты-новобранцы ищут себе места для подработки.
В озвучке ролика приняла участие солистка знаменитой женской группы AKB48 Ёкота Юи-сан. Она озвучила главную роль - девушку Сумире, которая (по сюжету) случайно проходя мимо Макдоналдса, увидела красочный постер, гласивший о наборе новых сотрудников. Сумире невольно задержалась возле постера и в это время услышала, как к ней обратились с фразой:"Поработаем вместе?".
В апреле возникло ещё несколько вариаций анимационного ролика "Я и моё будущее", где герои разговаривают уже на местных диалектах основных регионов Японии: Тохоку, Кансай, Сикоку и тд.
846900_Mac1 (636x480, 63Kb)
*******
Откройте Японию с нами!
JOYFUL TRAVEL JAPAN
Компания- туроператор (Япония, Токио)
Руководитель проекта "Туры в Японию от JTJ"
Имаи Екатерина
Наши услуги: туры в Японию, гид-переводчик, визовая поддержка; организация деловых переговоров, бизнес семинаров, посредничество в деловом сотрудничестве с японскими компаниями; медицинская диагностика и лечение в Японии.
E-mail: jtj-tours@yandex.ru


Комментарии

Популярные сообщения