О визовой поддержке в 2015-ом!


В преддверии высокого туристического сезона хотелось бы всех, кто собирается в Японию весной, на цветение сакуры,  обрадовать приятной новостью: наша компания JOYFUL TRAVEL JAPAN продолжает осуществлять свою  культурологическую миссию, оказывая визовую поддержку всем самостоятельным путешественникам в Японию.
Кроме того, учитывая девальвацию рубля в России, мы единодушно приняли решение не повышать стоимость визовой поддержки, она по-прежнему, одна из самых дешевых на рынке туристических услуг 80$  с человека.
Мы оставляем право за туристами бронировать самостоятельно авиабилеты и отели, но надеемся на понимание со стороны туристов всей важности вопроса: визовая поддержка - это не просто несколько бумажек от турфирмы, визовая поддержка - это согласие японской турфирмы выступить вашим гарантом во время вашей поездки по Японии.
Да, с одной стороны, визовая поддержка - это одна из туристических услуг, которую предлагает вам туроператор за определенную стоимость. Но с другой стороны, это серьезный шаг со стороны туроператора  выступить вашим гарантом, значит, нести за вас полную ответственность. За вас и за ваши поступки.
Япония - страна специфическая. И даже туристическая виза в Японию, вернее ее получение, имеет определенную специфику.  Надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми, кто планирует посетить Японию в этом году!
                                                 



Комментарии

Популярные сообщения